Винтажный мужской кожаный ремень Vanzetti RMT119 темно-коричневый
Винтажный мужской ремень из натуральной кожи Vanzetti RMT119 темно-коричневый
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Пряжка металлическая, с язычком, серебристый металл.
Длина: 117 см. Отверстия 96-106 см.
Ширина: 3,8 см.
Цвет: темно-коричневый.
Производитель: Vanzetti, Германия.
Ремень укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vanzetti |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Двусторонний ремень | Ні |
| Длина ремня | 1170 мм |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Матеріал пряжки | Металева |
| Стать | Чоловіча |
| Розмір жіночих ременів | 115 - 125 см. |
| Розмір чоловічих ременів | 115 - 125 см. |
| Розмір ременя | 111-120 см |
| Стан | Новий |
| Тип застежки | Пряжка класична |
| Тип ременя | Джинсовий (casual) |
| Коротшає | Так |
| Колір | Темно-коричневий |
| Ширина ремня | 38 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дропшиппинг | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 795,05 ₴









