Мужская сумка через плечо Антивор с Rfid защитой LS светло-серая 4061462225048
Описание товара:
сумка для безопасного хранения денег, электронных устройств, банковских карт, документов и т. д;
материал сумки с внутренней вставкой, которая предотвращает прорезание сумки;
ремешок из нейлона с регулируемой длиной и усиленный внутри металлическим тросиком;
сумка имеет одно основное отделение;
внутри отделения карман на молнии с защитой RFID - предотвращает считывание данных с банковских карт, электронных устройств или удостоверения личности, один открытый карман;
один открытый карман на молнии на лицевой стороне сумки;
отверстия на бегунках молний для возможности закрывать все отделения сумки не навесной замочек (в комплекте не идет).
Характеристики:
Артикул: 4061462225048.
Материал: полиэстер.
Цвет: светло-серый.
Цвет фурнитуры: черный.
Размеры, см: 23 x 18 x 8 см.
Вес: 240 г.
Производитель: LS.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | LS |
| Висота | 230 мм |
| Довжина | 180 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Поліестер |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 80 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Пол1 | Чоловічий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 695 ₴











