Водонепроницаемая дорожная сумка, рюкзак 2 в 1 Froyak 30L черная
- Готово до відправки
- Код: 8718964218776
2 393,78 ₴
2 250,15 ₴
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Водонепроницаемая дорожная сумка, рюкзак 2 в 1 Froyak 30L черная
Независимо от того, отправляетесь ли Вы в путешествие, в спортзал или на выходные, эта сумка обеспечит место для хранения одежды, спортивного снаряжения или других необходимых вещей. Она не только функциональна, но и имеет привлекательный вид.
Описание товара:
Сумка оснащена двумя основными ручками, а также двумя боковыми.
Сумка подходит для активного отдыха и удобна для лодки и задней части мотоцикла, идеально подходит для одежды, спортивного снаряжения или ручной клади.
Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен сетчатый карман на молнии.
Сумки водонепроницаемая.
Прочный синтетический материал.
Регулируемый, съемный ремень – комфорт при ношении, адаптированный к Вашим потребностям.
На дне спинки есть сетчатое покрытие и мягкие лямки (которые прячутся в специальный карман) для ношения сумки в качества рюкзака.
Универсальный стиль и цвет – элегантный черный цвет подходит к любому образу.
Прочный материал и надежные швы – сумка создана для ежедневного использования.
На лицевой и тыльной стороне сумки есть две пары компрессионных ремней для регулировки объема сумки.
Технические характеристики:
Объем, л: 30.
Размеры, см: 50 х 30 х 30 см.
Вес: 1160 г.
Материал: 77% ПВХ брезент (PVC Tarpulin)- пластифицированный поливинилхлорид со специальными добавками и финишным покрытием + 23% полиэстер. Материал характеризуется устойчивостью к теплу и холоду, обладает водной и ветровой защитой, прочностью на отрыв и эластичностью.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Froyak |
| Країна виробник | Китай |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Матеріал | ПВХ |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | Без коліс |
| Плечовий ремінь | Так |
| Розмір | Середній |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Ні |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Вага | 1.16 кг |
| Висота | 30 см |
| Глибина | 30 см |
| Об`єм | 30 л |
| Ширина | 50 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип сумки | Дорожня сумка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 250,15 ₴











