Кожаный картхолдер, чехол для платежных карт c защитой RFid Dugros черный
Описание модели:
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кардхолдер имеет защиту RFid от несанкционированного считывания платежных карт.
Двадцать прозрачных кармашков для платежных или дисконтных карт.
Два дополнительных кармашка на внутренних сторонах обложки.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа, полиэстер, полипропилен.
Размеры, см (ШхВхГ): 7х10х1,5 см.
Вес: 55 г.
Цвет: черный.
Производитель: Dugros. Индия.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Індія |
| Довжина | 100 мм |
| Кількість прозорих відділень | Немає |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Товщина | 10 мм |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Застібка | Кнопки |
| Кількість вміщуваних карт | 20 шт |
| Кількість для прозорих відділень | 22 |
| Тип | Візитниця для своїх карток |
Інформація для замовлення
- Ціна: 250 ₴





