Ключница, чехол для ключей из натуральной кожи Luxury Key Case коричневая
Изделие выполнено из мягкой натуральной кожи.
Одно основное отделение на молнии. Внутри по обеим сторонам расположены резинки для фиксации ключей или мелких предметов.
Цепочка с кольцом для фиксации ключей внутри ключницы.
Карабин снаружи ключницы.
Материал: натуральная кожа.
Цвет: коричневый.
Размеры (ШхВхГ, см): 6,5х9х2 см.
Вес: 55 г.
Бренд: Luxury Key Case, Индия.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | LUXURY |
| Країна виробник | Індія |
| Вага | 0.055 г |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Висота | 9 мм |
| Довжина | 6.5 мм |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Призначення | Для звичайних ключів |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 2 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Особливості | Для ключів |
| Розмір | Середні |
Інформація для замовлення
- Ціна: 199 ₴








