Вместительная дорожная косметичка, несессер EiE серая
Описание товара:
Материал: прочный полиэстер с водоотталкивающими свойствами.
Вместительная, практичная, удобная косметичка.
Косметичка на одно основное открытое отделение на молнии.
Внутри расположено три открытых кармана, два из которых сетчатые.
Идеально подходит для отдыха, в отеле, командировке, в чемодане и в ванной комнате.
В верхней части косметички вшит проволочный каркас, благодаря чему косметичка закрывается по аналогии саквояжа.
Тканевая ручка на боковой поверхности косметички.
Дно косметички имеет покрытие из искусственной кожи.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 27 х 20 х 14 см.
Вес: 190 г.
Цвет: серый.
Бренд: EiE, Китай.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | EIE |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 0.19 г |
| Висота | 200 мм |
| Глибина | 140 мм |
| Дзеркало в комплекті | Ні |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Поліестер |
| Петелька для підвішування | Так |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Унісекс |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 270 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип сумки | Косметичка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 495 ₴











