Вместительная детская пляжная сумка Vadobag серая
Вместительная детская пляжная сумка Vadobag серая
4061462968730
Описание товара:
Пляжная сумка с подкладкой.
Закрывается на молнии.
Внутри сумки боковой карман.
Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
Высота ручки от верхней части сумки: 20 см.
Характеристики:
Артикул: 4061462968730.
Материал: полиэстер.
Внешние размеры: 55х32х17 см.
Вес: 365 г.
Производитель: Vadobag.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vadobag |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 32 мм |
| Довжина | 55 мм |
| Довжина ручок | 260 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Поліестер |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Молодіжний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Пляжна |
| Форма | Трапеція |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 13 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 595,04 ₴











