Легкая термосумка, сумка холодильник 30L Cooling Cooler Bag бежевая
Описание товара:
Практичная термо сумка на двух ручках средней длины.
Просторное основное отделение ина молнии.
Один открытый карман на лицевой стороне сумки.
Внутри сумки термопокрытие и наполнитель для удержания температуры.
Съемный наплечный ремень.
Характеристики:
Внешний материал: 100% полиэстер.
Размер: 42 х 25 х 33 см.
Объем: 30 л.
Вес: 345 г.
Производитель: Cooling, Китай.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 345 г |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 30 л |
| Особливості термосумки | Герметична підкладка, Вологозахист |
| Стан | Новий |
| Тип | Термосумка |
| Колір | Бежевий |
| Розміри | |
| Висота | 33 см |
| Глибина | 25 см |
| Ширина | 42 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Доросла |
Інформація для замовлення
- Ціна: 795 ₴











