Невелика жіноча шкіряна сумка Borsacomoda бежева (mrk)
Женская кожаная сумка через плечо Borsacomoda бежевая 810.018 Отличным дополнением весенне-летнего образа станет сумочка на плечо из мягкой натуральной кожи. Такая модель мгновенно привнесет нотки женственности в любой образ. Описание товара: Одно основное отделение. Внутри также есть прорезной карман на молнии. Накладной карман-отдел для телефона. Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке. Внутри модель имеет классическое исполнение - основной отдел, отдел перегородка на змейке, боковые карманы. Характеристики: Материал: натуральная кожа. Цвет: черный. Розміри: 31*19.5*9 див. Виробник: Wallaby, Україна.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borsacomoda |
| Країна виробник | Україна |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Тиснення "флотар" |
| Висота | 190 мм |
| Довжина | 270 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Бежевий |
| Ширина | 80 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 955,12 ₴








