Женская кожаная сумка Borsacomoda черный 639.023
Женская кожаная сумка станет стильным дополнением образа для встречи с друзьями или шопинга. Сумка закрывается на молнию. Просторный интерьер выполнен с подкладкой из плотной ткани. Носите сумку в руке или на плече с помощью длинного кожаного ремешка в комплекте.
Описание товара:
Внутреннее отделение разделено на две равные части высоким карманом-перегородкой на замке-молнии из подкладочной ткани.
Внутри также есть прорезной карман на молнии, и накладной карман-отдел для телефона.
Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
Всередині модель має класичне виконання - основний відділ, відділ перегородка на блискавці, бічні кишені. На дні сумки розміщені металеві ніжки. Характеристики: Матеріал: натуральна шкіра. Колір: чорний. Розміри: 28*33*11 див. Виробник: Wallaby, Україна.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borsacomoda |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 280 мм |
| Довжина | 330 мм |
| Довжина ручок | 220 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Дві |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 110 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 990 ₴








