Папка для документов формата А4 из экологической кожи AMO SSBW02 black, черная Качественная деловая папка превосходно подойдет для Ваших мелких подручных предметов, а также будет содержать Ваши документы в порядке. Кожзаменитель отлично имитирует натуральную кожу. Материал устойчив к повреждениям, вызванными изменением погоды и истиранию материала. Описание папки: Два открытых отделения для документов формата А4. Один карман на молнии. Две петли для ручек. Три кармана для визиток. Сегрегатор для документов формата А4. Кріплення на пружині для фіксації блокнота або документів формату А4. Калькулятор. Характеристики: Розміри: 35х26х4,5 см. Колір: чорний. Поміщаються документи формату А4. Виробник: AMO, Польща.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AMO |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 350 мм |
| Глибина | 45 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Немає |
| Тип | Папка для документів |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 260 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип сумки | Папка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 770 ₴








