Сумка мужская малая Wallaby 2123 khaki, хаки
Невероятная мужская сумка, выполненная из жатки, создана для настоящих мужчин, приверженцев классического стиля. Сумка прекрасно подойдет и для переноски документов и личных вещей. При желании её можно использовать как дорожную сумку в непродолжительных командировках на 1-2 дня. Ведь два больших отделана молниях и три внешних кармана на молниях делают эту модель не только очень стильной, но также функциональной и весьма удобной.
Описание сумки:
Мужская сумка.
Материал: жатка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Додаткова тканьова ручка для носіння в руці. Два великих відділу на замках. Три додаткових кишеньки на лицьовій стороні і один на тильній. Характеристики: Матеріал: нейлон жатка 420 Ден. Розміри в см (ШхВхГ): 24x17x13. Вага (кг): 0,25. Колір: хакі. Виробник: Wallaby, Україна.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Wallaby |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 17 мм |
| Довжина | 24 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Текстиль |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Підкладка | Ні |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 13 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Пол1 | Чоловічий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 410 ₴








