Невелика спортивна сумка 28 л Wallaby 212 чорний (mrk)
Спортивная сумка 28 л Wallaby, Валлаби 212 черная Рады Вам представить небольшую спортивную сумку от украинской торговой марки Wallaby, которая идеально подойдет для посещения бассейна, спортзала, фитнес клуба. По бокам сумки расположены карман из сетки, в который можно положить отстегнутый плечевой ремень или какие-то Ваши вещи и карман для обуви со вставкой из сетки для улучшения вентиляции. На передней стенке расположен вместительный карман с вышитым фирменным логотипом украинского производителя ТМ Wallaby и вставкой из сетки, он также отделан светоотражающей лентой. Материал износостойкий и не маркий (вся сумка из полиэстера 600D, дно из нейлона 420D), на дне сумки установлены ножки, есть удобная боковая ручка из крепкой тесьмы. Основное отделение открывается по кругу, внутри есть небольшой карман на липучке (в него можно положить ключи или документы). Также есть обшитое подкладочной тканью плотное картонное донышко, которое можно извлечь при необходимости чтобы почистить.. Плечевой ремень регулируется по длине, на нем установлена тканевая подкладка под плече. С одной стороны он крепится на карабин, а со второй стороны он вшит - так что не потеряется. Верхняя ручка состоит из 2-х частей, которые можно объединить с помощью тканевой обкладки на липучке. Боковой карман для обуви на змейке, в таком кармане Ваша обувь никогда не замажет одежду, сложенную в основное отделение. Еще один плюс- простой и легкий доступ к вашей обуви. Сумка может быть использована как дорожная или спортивная сумка (сумка для тренировок). Характеристики: Матеріал: поліестер 600 Ден + нейлон 420 Ден. Розміри: 50х23х26 див. Об'єм: 28 л. Колір: чорний. Виробник: Wallaby, Україна.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Wallaby |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Розмір | Середній |
| Колір | Чорний |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Наявність коліс | Без коліс |
| Плечовий ремінь | Так |
| Регулювання розміру | Немає |
| Телескопічна ручка | Немає |
| Тип | Сумка дорожня |
| Розміри | |
| Висота | 26 см |
| Глибина | 23 см |
| Об`єм | 28 л |
| Ширина | 50 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип сумки | Дорожня сумка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 898,06 ₴











