Деловая папка-портфель с ручкой из искусственной кожи JPB AK-08 black
Представляем Вашему вниманию новинку нашего магазина - качественную деловую папку с сегрегатором для документов.
Описание товара:
Папка закрывается на молнии и дополнительно на замок защелку.
Внутри расположены: отсек для документов, калькулятор, сегрегатор, крепление для блокнота или документов формата А4, карман на молнии, пять открытых кармашков для визиток, четыре петли для ручек, два дополнительных небольших кармана.
Ручка папки из искусственной кожи.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Колір: чорний. Розмір (ШхВхГ), мм: 380х280х60. Виробник: JPB Польща.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JPB |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 280 мм |
| Глибина | 60 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 380 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри (1) | Кожзам |
| Дропшиппинг | Так |
| Розмір (1) | Середній |
| Тип сумки | Папка |
| Форма | Прямокутна |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 240 ₴











