Сумка дорожня з поліестеру Wallaby 2670 (mrk)
Практичная дорожная сумка из полиэстера Wallaby 2670 Хозяйственная сумка ― очень практична, снабжена удобными прочными ручками и регулируемым плечевым ремнем. Внутри сумка представляет собой большое отделение. На лицевой стороне есть два кармана-органайзер для мелких вещей и документов. Описание сумки: Хозяйственная сумка. Материал: полиэстер. Регулируемая ручка для ношения через плечо. Один большой отдел на замке. Два кармана на лицевой стороне. Характеристики: Материал: полиэстер 600 Ден. Размеры в см (ШхВхГ): 42x28x14,5 Объем, л: 20,02. Цвет: черный. ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Wallaby |
| Країна виробник | Україна |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | Без коліс |
| Плечовий ремінь | Так |
| Розмір | Середній |
| Регулювання розміру | Так |
| Телескопічна ручка | Ні |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Висота | 42 см |
| Глибина | 14 см |
| Об`єм | 20 л |
| Ширина | 28 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип сумки | Дорожня сумка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 450,03 ₴








