Деловая папка-портфель для бумаг из искусственной кожи Exclusive, Украина 718800 черная Элегантная деловая папка-портфель идеально подойдет для хранения документов, различных сопутствующих аксессуаров во время деловых поездок. Описание: Деловая папка закрывается на молнии. В верхней части папки присутствует ручка из искусственной кожи для удобного ношения. Внутри папки расположены: с одной стороны отсек для документов формата А4; с другой стороны расположен также отсек для документов А4, прозрачный кармашек для ID карты или пропуска, кармашки для визиток или платежных карт. Дві висувні середньої довжини ручки зі штучної шкіри, які при необхідності ховаються в спеціально передбачені кишені. Характеристики: Артикул: 718800. Виробник: Exclusive, Україна. Розміри: 35,5х28х4,5 див. Матеріал: штучна шкіра. Колір: чорний.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Exclusive |
| Країна виробник | Україна |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 280 мм |
| Глибина | 45 мм |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Дві |
| Тип | Папка для документів |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 355 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дропшиппинг | Так |
| Тип сумки | Папка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 260 ₴






