Косметичка, несессер Wallaby 2100-2 синий Компактная и очень вместительная косметичка от известного украинского производителя ТМ "Wallaby". Косметичка обязательно порадует Вас своим оригинальным дизайном и высоким качеством исполнения. Лицевую сторону украшают контрастные полоски и логотип производителя. Вместительное основное отделение. Два кармана, один из которых сетчатый, другой на молнии (внутри косметички). Карман для подручных предметов на лицевой стороне косметички. Дополнительная прочная ручка из полиэстера. Характеристики: Артикул: 2100-2. Материал: полиэстер 420 Д. Розміри в мм (ШхВхГ): 280x185x90 Колір: синій. ТМ Wallaby.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Wallaby |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 185 мм |
| Глибина | 90 мм |
| Дзеркало в комплекті | Ні |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Текстиль |
| Петелька для підвішування | Ні |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Ручки | Одна |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Синій |
| Ширина | 280 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Підлогу (1) | Унісекс |
| Тип сумки | Косметичка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 330 ₴








