Практичная деловая пака из искусственной кожи, формат А4, JPB Польша AK-19 Описание товара: Папка выполнена из качественной искусственной кожи. Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата A4. Сегрегатор для фиксации документов. Три петли для ручек. Четыре кармашка для визиток или платежных карт. Небольшой накладной карман, который закрывается клапаном на липучке. Отделение для документов формата А4 . Два плоских кармана, один из которых на молнии. Накладной карман на передней стенке папки, закрывается клапаном на магните. Ручка зі штучної шкіри для перенесення в руці. Характеристики: Артикул: AK-19. Розміри: 37,5 х 26,5 х 6 див. Поміщаються документи формату А4. Колір: чорний. Виробник: JPB Польща.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JPB |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 375 мм |
| Глибина | 60 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 265 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дропшиппинг | Так |
| Тип сумки | Папка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 195 ₴








