Батут JUST FUN MULTICOLOR 244см (8ft) диаметр с внутренней сеткой спортивный для детей и взрослых
Также здесь применён принцып двойной оцинковки: снаружи и внутри трубы
Характеристики:
Размер батута: 8ft
Диаметр батута: 244 см
Диаметр прыгательного мата: 214 см
Высота от земли до прыгательного мата: 52 см
Высота защитной сетки: 168 см
Общая высота батута: 220 см
Максимальный вес пользователя 120 кг
Тип защитной сетки: внутренняя
Вес батута: 31 кг
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 3шт U-образные
Количество пружин: 48шт
Страна производитель батута: Польша
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
3x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
48x стальных пружин
1x защитная накладка на пружины
6х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
Поставляется в 1-й упаковке размером 130 х 49 х 19 см
Пошаговые рекомендации по сборке батутов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Fun |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 244 см |
| Высота рамы батута | 52 см |
| Высота с сеткой | 220 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 31 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 222 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 222 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Multicolor |
- Цена: 11 363,51 ₴











