Круг рамы в данном батуте изготовлен по уникальной американской технологии - каркас из квадратного профиля. Благодаря многим тестам, инженерам удалось установить, что такая конструкция более надужная и крепкая.
Также здесь применён принцып двойной оцинковки: снаружи и внутри трубы.
Лестницей не комплектуется!!!
Характеристики:
Размер батута: 6ft
Диаметр батута: 183 см
Диаметр прыгательного мата: 153 см
Высота от земли до прыгательного мата: 50 см
Высота защитной сетки: 100 см
Общая высота батута: 200 см
Максимальный вес пользователя 90 кг
Тип защитной сетки: наружная
Вес батута: 26 кг
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 3шт U-образные
Количество пружин: 36шт
Страна производитель батута: Польша
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
3x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
36x стальных пружин
1x защитная накладка на пружины
6х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
Поставляется в 1-й упаковке размером 101,0 х 49,0 х 20,0 см
Пошаговые рекомендации по сборке батутов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Fun |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Высота с сеткой | 200 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 153 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 153 см |
- Цена: 11 363,51 ₴










