Характеристики:
- Диаметр -140 см;
- Защитная сетка : есть;
- Высота мата от земли: 36 см.;
- Высота сетки: 144 см.;
- Высота батута : 180 см.;
- Количество опорных ног - 6;
- Вес - 14 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 140 см |
| Высота рамы батута | 36 см |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 140 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 295,42 ₴


