Характеристики:
Размер батута: 12ft
Диаметр батута: 374 см
Диаметр прыгательного полотна (примерно): 344 см
Высота от земли до прыгательного мата: 80 см
Высота защитной сетки: 180 см
Общая высота батута: 260 см
Максимальный вес пользователя 150 кг
Тип защитной сетки: наружная
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 4шт U-образные
Количество пружин: 66шт (оцинкованная пружинная сталь)
Количество ступенек лестницы: 2шт
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
4x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
72x стальных пружин
1x защитная накладка на пружины
8х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
1x лестница
Пошаговые рекомендации по сборке батутов:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 222 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 222 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 214,68 ₴


