Батут изготовлен из высококачественных материалов и комплектуется надежной защитной сеткой, защитной накладкой на пружины, эластичным прыгательным матом, оцинкованными пружинами и ножками, прочной стальной рамой.
Защитная накладка на пружины обеспечивает безопасность во время прыжков и предотвращает застрявание ног или рук.
Защитная сетка очень прочная и гарантирует, что никто не выпадет во время прыжков на батуте. Сетка имеет “входную дверь” с усиленной застежкой – молнией.
Мат батута изготовлен из высококачественного и стойкого материала УФ, который имеет особенно долгий срок службы.
Пружины позволяют распределить нагрузку на мат таким образом, чтобы батут был устойчивым.
Лестница из нержавеющей стали позволяет удобно взбираться на батут..
Рама состоит из неподвижной и оцинкованной стальной конструкции.
Характеристики:
Размер батута: 12ft
Диаметр батута: 374 см
Диаметр прыгательного мата: 344см
Высота от земли до прыгательного мата: 80 см
Высота защитной сетки: 180 см
Общая высота батута: 260 см
Максимальный вес пользователя 150 кг
Тип защитной сетки: наружная
Вес батута: 52 кг
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 4шт U-образные
Количество ступенек лестницы: 2шт
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
4x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
1x защитная накладка на пружины
8х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
1x лестница
Пошаговые рекомендации по сборке батутов FunFit:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 344 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 344 см |
- Цена: 8 522,63 ₴







