Защитная накладка на пружины обеспечивает безопасность во время прыжков и предотвращает застрявание ног или рук.
Защитная сетка очень прочная и гарантирует, что никто не выпадет во время прыжков на батуте. Сетка имеет “входную дверь” с усиленной застежкой – молнией.
Мат батута изготовлен из высококачественного и стойкого материала УФ, который имеет особенно долгий срок службы.
Пружины позволяют распределить нагрузку на мат таким образом, чтобы батут был устойчивым.
Лестница из нержавеющей стали позволяет удобно взбираться на батут..
Рама состоит из неподвижной и оцинкованной стальной конструкции.
Характеристики:
Размер батута: 6ft
Диаметр батута: 183 см
Диаметр прыгательного мата: 153 см
Высота от земли до прыгательного мата: 52 см
Высота защитной сетки: 160 см
Общая высота батута: 212 см
Тип защитной сетки: наружная
Вес батута: 21 кг
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 3шт U-образные
Количество пружин: 36шт
Страна производитель батута: Польша
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
3x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
36x стальных пружин
1x защитная накладка на пружины
6х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
Поставляется в 1-й упаковке размером 104,0 х 57,0 х 19,5 см
Пошаговые рекомендации по сборке батутов FunFit:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 52 см |
| Высота с сеткой | 212 см |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 153 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 153 см |
- Цена: 5 052,22 ₴







