Узкий винтажный кожаный женский ремень ручной работы B.Belt бирюзовый
Характеристики:
Материал: винтажная натуральная кожа.
Пряжка металлическая, с язычком, серебристый металл, пряжка специально состарена.
Длина: 104 см. Отверстия 84-96 см.
Ширина: 2 см.
Цвет: бирюзовый.
Производитель: B.Belt, Германия.
Ремень не укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1040 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 102 - 108 см. |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Узкий |
| Укорачивается | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴









