Мужской кожаный ремень с пряжкой бляхой Devergo RMT138 коричневый
Винтажный мужской кожаный ремень с закрытой пряжкой бляхой Devergo RMT138 коричневый
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Пряжка металлическая, закрытая, гводздик, черная.
Длина: 113 см. Отверстия 91-103 см.
Ширина: 4,3 см.
Цвет: коричневый.
Производитель: Devergo, Германия.
Ремень укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devergo |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Мужской |
| Размер женских ремней | 110 - 116 см. |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 895,06 ₴










