Спортивная сумка - рюкзак 2 в 1, 40L Crane Sporttasche/Rucksack серая
- Готово к отправке
- Код: 4061463847614
1 377,75 ₴
1 295,08 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка - рюкзак 2 в 1, 40L Crane Sporttasche/Rucksack серая
Описание товара:
Сумка выполнена из прочного полиэстера.
На лицевой стороне логотип производителя.
Одно основное отделение на молнии. Внутри сумки расположен карман на молнии для мелочей.
На лицевой поверхности сумки расположен карман на молнии.
Две прочных ручки средней длины, пришиты по всей высоте сумки.
Регулирумые лямки для ношения в качестве рюкзака, которые прячутся в специальный карман на дне сумки.
Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
Тканевая ручка на боковой стороне сумки.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Размер см (ШхВхГ): 53х29х26.
Объем л: 40.
Вес: 500 г.
Производитель: Crane, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crane |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 295,08 ₴











