Большая поясная сумка, бананка, набедренная сумка Live in style бежевая

- Готово к отправке
- Код: 4061461703127
526,63 ₴
495,03 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая сумка на пояс, бананка, набедренная сумка Live in style бежевая 4061461703127
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень с металлическим тросиком внутри, что исключает перерезание ремешка.
Одно вместительное отделение на молнии с подкладкой из полиэстера черного цвета.
Металлические фастексы золотистого цвета.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Live in style.
Размеры 37,5х15х6 см.
Вес: 190 г.
Материал: полиэстер. Подкладка: полиэстер.
Цвет: бежевый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 190 г |
| Высота | 15 см |
| Длина | 37.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 495,03 ₴


