Спортивная детская сумка для девочки 18L Hanson Die Maus розовая
Спортивная детская сумка для девочки 18L Hanson Die Maus Sporttasche розовая
Описание товара:
Идеально подходит для бассейна и других занятий спортом, а также подойдет для непродолжительных поездок на выходные.
Сумка имеет одно отделение и регулируемый плечевой ремень.
Карман на молнии на боковой стороне сумки.
Оснащена двумя удобными ручками для переноски.
Светоотражающие элементы на поверхности сумки.
Характеристики:
Материал: полиэстер. Подкладка: нейлон.
Размеры: 37х22х17 см.
Объем: 18 литров.
Вес: 265 г.
Страна происхождения торговой марки: Hanson, Гермния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanson |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 285 |
| Замок (1) | Молния |
| Назначение (1) | Для детей |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 795,05 ₴











