Женская кожаная наплечная сумка Borsacomoda темно-коричневая
Женская наплечная сумка из натуральной кожи Borsacomoda темно-коричневая
810.037
Описание товара:
Одно основное отделение.
Внутри также есть прорезной карман на молнии.
Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
Внутри модель имеет классическое исполнение - основной отдел, отдел перегородка на змейке, боковые карманы.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: темно-коричневый.
Размеры: 29х21х11 см.
Вес: 405 г.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680,11 ₴











