Спортивная сумка для тренировок 30L Live in style Sportsbag черная 44х25х28 см
- Готово к отправке
- Код: 4061464902169
952,19 ₴
895,06 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка для тренировок 30L Live in style Sportsbag черная 44х25х28 см
4061464902169
Описание товара:
Вместительное основное отделение на молнии.
Небольшой карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Большой карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Открытый сетчатый карман на боковой стороне сумки.
Дно сумки и часть лицевой стороны имеют прорезиненное покрытие.
Две ручки средней длины для переноски.
Съемный наплечный ремень для ношения на плече.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 44х25х28 см.
Вес: 500 г.
Страна происхождения торговой марки: Live in style, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 895,06 ₴











