Гирлянда на окно Штора 2*2м 240LED занавес теплый белый ( желтый ) новогодняя
Для получения консультации или оформления заказа по телефону обращайтесь по номеру: 095-816-81-39
Светодиодная LED гирлянда - это отличный вариант оформления дома или офиса к празднику. Гирлянды яркие, но при этом потребляют небольшое количество электроэнергии
Между собой можно соединить до 10 шт таких гирлянд (20 метров) от одного источника питания ( Имеется штекер, для подсоединения следующей гирлянды)
Если один из светодиодов перегорит, гирлянда все равно будет работать!!!
Характеристики:
Цвет: тёплый белый (жёлтый)
Всего 8 режимов:
7 динамических режимов - мигание
1 статический режим - гирлянда просто светися, не мигает
Ширина гирлянды: 2 метра
Высота гирлянды: 2 метра
Количество светодиодов: 240шт
Количество рядов: 10шт
Расстояние между рядами: 20см
Питание: 220-240V
Провод: прозрачный силиконовый
ВНИМАНИЕ!!! По Вашему запросу предоставим дополнительные фото/видео продукции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Упаковка | Коробка |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Форма лампочки | Классическая |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴











