Нагрудная сумка, слинг Sprayground Wings To The Future белая
Нагрудная сумка, слинг Sprayground Wings To The Future белая
Представляем сумку через плечо Sprayground Wings To The Future, выпущенную ограниченным тиражом и идеально подходящую для любого модника. Белый цвет и тема крыльев добавят нотку уникальности вашему образу. Приобретите эту потрясающую сумку через плечо уже сегодня и выведите свой стиль на новый уровень!
Описание товара:
Застегивается на молнию.
Одно основное отделение на молнии.
Потайной карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Не рассчитана на формат А4.
Длинный наплечный ремень с регулировкой.
Характеристики:
Материал: полиэстер с ПВХ покрытием.
Параметры изделия: Высота 14 см, ширина 38 см, глубина 3 см.
Вес: 275 г.
Производитель: Sprayground.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprayground |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795,05 ₴











