Ящик для инструментов Qbrick System TWO Toolbox Plus Vario (5901238258599) (mrk)

- Готово к отправке
- Код: 5901238258599
1 169,23 ₴
1 099,08 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для інструментів Qbrick System TWO Toolbox Plus Vario (5901238258599) - Модульный прочный ящик для инструментов с полиамидными креплениями и прочной ручкой.
Крышка Vario позволяет прикрепить кейсы PRO 500.
Большая вместительность и два регулируемых отделения обеспечивают удобное хранение различных инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2 |
| Внешние размеры | 530 x 313 x 223 мм |
| Внутренние размеры | 484 x 255 x 187 мм |
| Высота в упаковке (см) | 23 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 54 |
| Диагональ | 573 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | TWO |
| Ширина в упаковке (см) | 32 |
| Штрих-код | 5901238258599 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099,08 ₴


