Ящик для инструментов Qbrick System TWO Box 100 (5901238248057) (mrk)




- Готово к отправке
- Код: 5901238248057
637,28 ₴
599,04 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Qbrick System TWO Box 100 (5901238248057) - модульный прочный ящик для переноски ручных инструментов и строительных материалов, а также для хранения различных предметов, например, в гараже или на заднем дворе дома.
BOX 100 — это ящик или кювет для переноски ручного инструмента, а также для хранения винтов, гаек и других предметов в гараже.
Ящики Qbrick BOX 100 в сочетании с транспортной платформой позволяют создать комплект грузоподъемностью до 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Внешние размеры | 530 x 295 x 130 мм |
| Внутренние размеры | 470 x 237 x 114 мм |
| Высота в упаковке (см) | 23 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 54 |
| Диагональ | 548 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | TWO |
| Ширина в упаковке (см) | 32 |
| Штрих-код | 5901238248057 |
Информация для заказа
- Цена: 599,04 ₴


