Ящик для инструментов Qbrick System ONE Longer Basic (5901238246251) (mrk)
Оптимальное использование пространства
Внутри коробки есть вместительный лоток и регулируемые отсеки с эластичными лямками, которые позволяют эргономично использовать внутреннее пространство. Благодаря этому вы можете приспособить внутреннее пространство ящика к своим потребностям.
Подходит для длинных электроинструментов
Нестандартные размеры ящика позволяют переносить длинные электроинструменты, такие как бетономешалки или ударные молотки, что делает его уникальным на рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Внешние размеры | (ДхШхВ) 793 х 385 х 322 мм |
| Внутренние размеры | (ДхШхВ) 635x245x230 мм |
| Высота в упаковке (см) | 39 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 33 |
| Диагональ | 806 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Нет |
| На колесах | Да |
| Объем | 50 л. |
| Серия | LONGER, TROLLEY |
| Ширина в упаковке (см) | 80 |
| Штрих-код | 5901238246251 |
Информация для заказа
- Цена: 3 616,20 ₴










