Сумка мужская через плечо Lanpad синяя
Сумка мужская через плечо Lanpad синяя
Описание товара:
Одно основное отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть боковой открытый карман.
На фасад расположены два кармана на молнии.
На обратной стороне один открытый карман.
Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
Ширина ремня 3 см.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 13*19*8 см
Производитель: Lanpad.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385,02 ₴








