Сумка спортивная 30L Santander Uefa Champion's League черная
Сумка спортивная Santander Uefa Champion's League S1645414 черная
Описание товара:
Сумка изготовлена из прочной синтетической ткани.
Основное отделение на молнии.
Удобные ручки среднего размера.
Сумка не имеет наплечного ремня!
Характеристики:
Производитель: Китай.
Материал: полиэстер 600Д.
Размеры в см (ДхШхВ): 44 x 25 x 28.
Объем: 30 л.
Вес: 230 г.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santander |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 395,03 ₴











