Папка-органайзер для документов А4 из искусственной кожи Exclusive темно-коричневая
Описание модели:
Внутри папки расположены: сегрегатор, пружинное крепление для листоф А4 или вертикального блокнота, два открытых отделения для документов А4, карман на молнии, три петли для ручек, три кармашка для визиток или платежных карт.
Ручка из искусственной кожи.
Характеристики:
Артикул: 710100 New brown.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 35,5х26х5 см.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: темно-коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Замок-молния | Да |
| Кольцевой механизм | Да |
| Материал | Искусственная кожа |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Папка-регистратор |
| Формат | A4 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Гладкая |
| Высота | 260 см |
| Высота (1) | 260 |
| Глубина | 30.0 |
| Глубина (1) | 30 мм |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴






