Сумка хозяйственная Wallaby, Украина черная с принтом (mrk)
Сумка хозяйственная для покупок Wallaby, Украина черная 2701.22
Удобная хозяйственная сумка от украинского производителя на одно отделение.
Внутри расположен карман на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне.
Две ручки средней длины.
Жесткая съемная вставка в области дна.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 D.
Размеры: 37х36х13 см.
Вес: 320 г.
Цвет: черный .
Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стульчика | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Узоры и принты (1) | Абстрактный принт |
| Эргономичные ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 299,02 ₴








