Дорожная сумка с отделом для обуви 40L Wallaby черная (mrk)
Дорожная сумка среднего размара с отделением для обуви 40L Wallaby. Украина черная
Описание сумки:
Одно вместительное основное отделение на молнии.
Внутри расположен один карман на молнии и два открытых кармана.
Нижнее отделение для обуви.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Также на тыльной стороне сумки расположена тканевая вставка для фиксациии сумки на ручку чемодана.
Две ручки средней длины прошиты по высоте сумки.
Съемный наплечный ремень.
Подкладка выполнена из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры в см (ШхВхГ): 50x33x25.
Вес(кг): 0,5 кг.
Объем, л: 40.
Цвет: черный.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие стульчика | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 895,06 ₴











