Женская кожаная сумка на плечо Borsacomoda салатовая (mrk)
Женская сумка на плечо из натуральной кожи Borsacomoda салатовая
Описание товара:
Одно основное отделение на молнии.
Внутри также есть прорезной карман на молнии и один открытый карман.
Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
Два боковых вертикальный кармана на молнии.
Несъемный наплечный ремень из натуральной кожи.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: салатовый.
Размеры: 25х22х11 см.
Вес: 415 г.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 850,13 ₴










