Магнитный орбитрек CF-950 Coden - идеальный вариант для домашних занятий спортом, поскольку сочетает в себе эргономичный дизайн, новейшие технологии и доступную цену. Он оснащен прочной стальной рамой, выдерживающей нагрузку до 120 кг. Так же тренажер оснащен интуитивно понятным многофункциональным компьютером. На экране отображаются все показатели тренировки - время, дистанция, скорость, пульс и калории.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежная стальная рама
- датчики пульса расположены на руле
- удобные нескользящие платформы
- компенсаторы неровности пола
- плавная магнитная регулировка нагрузки
Характеристики:
- плавная регулировка нагрузки
- многофункциональный компьютер с дисплеєм LCD - функции: время тренировки, дистанция, пульс, калории
- вес маховика: 9 кг.
- датчики пульса в ручках
- максимальный вес пользователя - 120 кг.
- вес тренажера: 31 кг
Функции компьютера:
- Время - время тренировки.
- Расстояние - расстояние в километрах после обнуления счётчика
- Скорость - скорость ходьбы
- Калории - количество изпользованных калорий
- Пульс - показания пульса
- Скан - поочерёдно выводятся на экран все предведущие показатели
Размер:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evertop |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 31 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Частота пульса, Расход калорий, Скорость, Время |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес маховика | 12 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Длина шага | 28 см |
| Дополнительные характеристики | Сенсорные датчики измерения пульса |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Измерение пульса | Да |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Показания дисплея | Пульс, Дистанция, Калории, Скорость, Одометр, Функция Scan |
| Размеры | 130 х 60 х 158 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Магнитные |
| Транспортировочные ролики | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 914,05 ₴






