Магнитный орбитрек 7FIT Ocean ET330E- идеальный вариант для домашних занятий спортом, поскольку сочетает в себе эргономичный дизайн, новейшие технологии и доступную цену. Он оснащен прочной стальной рамой, выдерживающей нагрузку до 120 кг. Так же тренажер оснащен интуитивно понятным многофункциональным компьютером. На экране отображаются все показатели тренировки - время, дистанция, скорость, пульс и калории.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежная стальная рама
- датчики пульса расположены на руле
- удобные нескользящие платформы
- компенсаторы неровности пола
- плавная магнитная регулировка нагрузки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Частота пульса, Расход калорий, Дистанция, Время |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес маховика | 12 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Длина шага | 28 см |
| Дополнительные характеристики | Сенсорные датчики измерения пульса |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Измерение пульса | Да |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Показания дисплея | Пульс, Дистанция, Калории, Скорость, Одометр, Функция Scan |
| Размеры | 130 х 60 х 158 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Магнитные |
| Транспортировочные ролики | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 382,20 ₴




