Батут SkyJump 312 см.з защитной сеткой
Технические характеристики:
Количество пружин батута: 54 шт
Высота поверхности для прыжков над землей: 60 см
Высота сетки: 180 см
Диаметр: 312 см
Количество держателей сетки: 6
Количество ножек: 3, каждая U - образная
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Сертификаты: TUV GS, CE
гарантия на коррозию рамы - 10 лет!
Умови оплати та відправки:
Відправка до 48 годин після підтвердження покупки (наложеным платежем) або внесення коштів (передоплата).
Вартість пересилки оплачує покупець при отриманні товару.
В випадку оплати за товар при отриманні (наложеный платеж) ― додатково оплачується відправка коштів. (приблизно 2%+17грн.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Страна производитель | Польша |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Диаметр батута | 312 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 6 050 ₴








