Женская текстильная сумка кросс боди Jielshi черная
Женская текстильная сумка Jielshi черная LANC23 black
Описание товара:
Женская сумочка кросс боди.
Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
Два отделения, закрываются на молнии.
Внутри есть боковой карман на молнии.
На фасаде находятся два кармана на молнии.
Плечевой ремень шириной 3 см. и регулируется по длине.
Характеристики:
Материал: полиамид.
Размеры, см: 17*19*11.
Цвет: черный.
Производитель: Jielshi, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 535,04 ₴







