Гирлянда на окно штора Водопад 2*2м 200LED теплый белый ( желтый )

Для получения консультации или оформления заказа по телефону обращайтесь по номеру: 095-816-81-39
Светодиодная LED гирлянда - это отличный вариант оформления дома или офиса к празднику. Гирлянды яркие, но при этом потребляют небольшое количество электроэнергии.
Гирлянда Водопад состоит из основного горизонального провода, на котором равномерно размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами. Огни светодиодов постепенно опускаются сверху вниз, создавая эффект падающей воды.
Характеристики:
Цвет: тёплый белый (жёлтый)
Всего 8 режимов:
8 динамических режимов - мигание (регулируют скорость "течения" Водопада)
Непредусмотрен режим, когда гирлянда просто светится и не двигаєтся
Длинна гирлянды: 2 метра
Длинна водопада: 2 метра
Количество светодиодов: 20шт
Количество рядов: 8шт
Питание: 220-240V
Провод: прозрачный силиконовый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 585 ₴


