Кросбоди кожаное женское UnaBorsetta с металлической цепочкой (mrk)
- Готово к отправке
- Код: SNB2-2811A
1 594,79 ₴
1 499,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кросбоди кожаное женское UnaBorsetta с металлической цепочкой SNB2-2811A
Описание товара:
Имеет один отдел на молнии
Внутри есть карманчики на змейке для мелких предметов.
Несъемный регулируемый ремешок.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный
Размеры: 23 x 14 x 9 см.
Производитель: UnaBorsetta
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UnaBorsetta |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499,10 ₴










