Небольшая женская наплечная сумка, кроссбоди Confident черная (mrk)


Женская наплечная сумка, кроссбоди Confident черный SWT1-5903A
Описание товара:
Удобная функционально за счет большого количества кармашков.
Имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого множество карманов.
Один дополнительный карман на молнии.
С лицевой и тыльной стороны есть карманы на змейках.
Данная модель оснащена несъёмным, длинным, наплечным ремнем, который, при необходимости, регулируется по длине.
Подкладка: текстиль.
Характеристики:
Материал: текстиль.
Размеры, см: 23 x 8 x 15
Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
| Тип | Сумка городская |
Информация для заказа
- Цена: 719,04 ₴


