Женское кроссбоди Confident черное (mrk)


Женское кроссбоди Confident SWT1-5902A черный
Описание товара:
Удобная функционально за счет большого количества кармашков.
Имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого множество карманов.
Дополнительно есть два отделения на молнии.
С лицевой и тыльной стороны есть карманы на змейках.
Данная модель оснащена несъёмным, длинным, наплечным ремнем, который, при необходимости, регулируется по длине.
Подкладка: текстиль.
Характеристики:
Материал: текстиль.
Размеры, см: 22 x 8 x 14.
Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
| Тип | Сумка городская |
Информация для заказа
- Цена: 769,05 ₴


